البريد الإلكتروني

رقم التحويلة

المسمى الوظيفي

الاسم

Ahmed.Alenezi@nbu.edu.sa

4949

العميد

د. أحمد معجون كردي العنزي

Farhan.Alenezi@nbu.edu.sa

4942

الوكيل

د. فرحان يتيم العنزي

 

5477

وكيلة العمادة شطر الطالبات

د.منى بنت صالح العنزي

Amani.Ahmed@nbu.edu.sa

5119

وكيلة العمادة للشؤون الفنية

د. أماني بنت أحمد الرميح

malanazy@nbu.edu.sa

5973

مدير الإدارة

أ. مطر رشيد العنزي

Faisal.Alshammari@nbu.edu.sa

5257

مدير المحتوى الرقمي

م. فيصل غنام السلماني

bader.alenazi@nbu.edu.sa

5099

مدير خدمات المستفيدين

أ. بدر حاتم العنزي

Bder.abdulah@nbu.edu.sa

5254

مدير مكتب العميد

أ.بدر لافي عماش

farhan@nbu.edu.sa

4101

مدير التشغيل والصيانة

أ.فرحان محمد الجوير

Krishna.Shahi@nbu.edu.sa

5100

محاضر

أ. كرشنا كيرتي شاهي

Syed.rashad@nbu.edu.sa

5357

محاضر

أ. سيد مود الدين راشد

syed.syed@nbu.edu.sa

5153

محاضر

سيد مطيع الدين

faisal.alshamari@nbu.edu.sa

4741

الدعم الفني طريف

أ. فيصل زقم الشمري

Norah.Alenazi@nbu.edu.sa

4831

وحدة الدعم الفني

أ. نوره فرحان العنزي

Hanan.Al-Enazi@nbu.edu.sa

5375

وحدة الدعم الفني

أ. حنان خليفة العنزي